Кейс: «Сингапур: государство как успешная корпорация».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

ВУЗ: РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)

 

Кейс: «Сингапур: государство как успешная корпорация»

 

Источник: TalentEquityNewsletter «Управление талантами: опыт бизнеса и государства». Научно-исследовательский центр (TalentEquityInstitute).URL: http://wardhowell.com/teinstitute/tei_exclusive_2/

 

Вопросы:
  1. Опишите модель управления талантами в государственном управлении в Сингапуре. Каковы преимущества и недостатки этой модели?
  2. Выделите ключевые характеристики государственного управления Сингапура, позволяющие достичь высоких экономических результатов.
  3. Что на Ваш взгляд может быть позаимствовано из опыта Сингапура в управлении талантами как для государственного управления, так и для управления компанией?
  4. Какие условия необходимо создать, чтобы данная модель была эффективна в российских условиях?

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Один комментарий к “Кейс: «Сингапур: государство как успешная корпорация».”

  1. Управление талантами в Сингапуре основано лишь на том, что данный город-страна является привлекательной для мигрантов. Миграционная политика ориентирована на отбор талантов из числа желающих переехать в страну. И все, других особенных секретов нет. Я решил кейс, выдайте мне диплом MBA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *