Исследование рынка продакт-менеджеров в России 2019 (часть исследования)


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Исследование рынка продакт-менеджеров в России 2019 (часть исследования)

 

Напоминаем, что коллектив онлайн-проекта «Учись просто!» занимается карьерным консалтингом. В свете этого публикуем часть исследования, проведенного: Татьяной Ландо, Анной Булдаковой, Дмитрием Распоповым, Сергеем Бендером и Надеждой Нецветаевой.

Количество образовательных ресурсов для продакт-менеджеров в России умножается год от года, сопровождая интерес и спрос на профессию. Названная выше исследовательская команда опросила респондентов – менеджеров по продукту и, на основании их ответов, составили топ самых популярных курсов, блогов, конференций, подкастов и книг. Эти списки мы приводим ниже, надеемся, это поможет вам отфильтровать информацию и использовать лучшие ресурсы для профессионального развития.

 

Вопрос: Лучшая книга, которую вы прочитали за последний год и которая помогла вам в профессиональном развитии:

Вопрос: Какие курсы вы прошли за последний год, которые помогли вам в профессиональном развитии?

Вопрос: Блоги / каналы, которые надо смотреть / слушать?

Вопрос: Подкасты / каналы, которые надо смотреть / слушать

Вопрос: Какую продуктовую конференцию считаете самой важной?


По вопросам получения консультации по развитию карьеры, обучению или решению бизнес-задач, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *