Как составить доклад в форме презентации? Рекомендации по обучению по программе MBA Moscow Business School.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Moscow Business School
Курс: Рекомендации по обучению по программе Master of Business Administration (MBA)
Раздел: Как составить доклад в форме презентации?

 

Как составить доклад в форме презентации?

 

В ряде дисциплин программы MBA предусмотрено итоговое задание, где обучающиеся представляют свои предложения по совершенствованию одной из подсистем управления в докладе в форме презентации, выполненной c помощью MS Power Point. Эта форма задания не только призвана сконцентрироваться на определенных зонах улучшений в своей организации, но и постараться наиболее емко и ярко представить свои аргументы, поэтому подразумевает как демонстрацию знаний материала соответствующих дисциплин, так и презентационных навыков. Вашу презентацию желательно представить тьютору с аудио (MP3) либо текстовыми (стенограмма выступления) комментариями, выложенными в форме заметок MS Power Point.

При подготовке описанного выше типа заданий рекомендуется:

  • изучить дополнительную литературу, касающуюся проведения презентаций;
  • строить Вашу аргументацию исходя из принципов, описанных выше.

 

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *