Анализ и оценка качества депозитного портфеля банка


 

Анализ и оценка качества депозитного портфеля банка (на примере любого банка)


Актуальность темы работы «Анализ и оценка качества депозитного портфеля банка» обусловлена её тесной связью с управлением качеством ресурсной базой финансово-кредитного учреждения. Депозитный портфель — это основа, фундамент деятельности любого банка, который определяет его экспансивные возможности по развитию активных операций. Соответственно, значимость депозитного портфеля в деятельности банка определяет особые требования к его качеству. Существуют различные методики оценки и проведения анализа качества ресурсной базы в целом и депозитного портфеля в частности, ключевые из них разработаны и утверждены в Базеле и получили широкое распространение в мире, а в России данная методология закреплена на законодательном уровне.

Команда онлайн-проекта «Учись просто» поможет вам раскрыть тему «Анализ и оценка качества депозитного портфеля банка» на высоком теоретико-методологическом и практическом уровнях. Делайте заказ диплома на данную тему, останетесь довольны сотрудничеством.
Команда онлайн-проекта «Учись просто» поможет вас на высочайшем теоретическом и прикладном уровне раскрыть тему данной работы. Заказывайте у нас написание диплома на тему «Анализ и оценка качества активов банка», уверена, останетесь довольны сотрудничеством.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *