Эссе по направлению «Информационные технологии». Moscow Business School.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Moscow Business School (Москоу Бизнес Скул, MBS)
Программа обучения: MBA Start
Дисциплина: Информационные технологии для управления
Итоговое задание по дисциплине (эссе)

Тематика информационных технологий в менеджменте весьма специфична и часто вызывает определенные сложности у студентов программы MBA, как следствие, возникает множество вопросов у тьютора. В команде онлайн-проекта «Учись просто!» есть авторы, которые специализируются на выполнении работ по данной дисциплине, — это профессионалы с большим опытом в предметной области, как следствие, их исследования, выпускные работы, эссе и др. получаются с высоким уровнем прикладной ценности и научной новизны. В частности, готовы выполнить для Вас задание по программе MBA от Moscow Business School, описанное ниже.


 

Эссе по направлению «Информационные технологии».

 

Используя материалы дисциплины и дополнительные источники информации, напишите, пожалуйста, эссе на одну из следующих тем:

  • Мобильное рабочее место современного работника
  • Современные подходы к разработке и аудиту IT -стратегии
  • IT -архитектура современного предприятия/компании
  • IT-аутсорсинг
  • IT -инсорсинг
  • Сбалансированная система показателей службы IT
  • Как превратить информацию и знания в успешный бизнес? Опыт IT-технологий
  • Электронная торговля
  • Электронный маркетинг
  • Электронный банкинг
  • Электронные площадки по государственным закупкам и тендерам
  • Конвергенция сервисного и проектного подходов к управлению IT
  • Взаимосвязь IT-стратегии и бизнес-стратегии
  • IT -безопасность – проблемы и ключевые моменты
  • Бизнес-разведка и IT – новый способ овладения рынком

В эссе рекомендуется раскрыть основные характеристики рассматриваемого инструмента или технологии управления, проанализировать мнения экспертов и специалистов-практиков, которые уже использовали его в своей практике, и определить, насколько и в каком виде данный инструмент может быть использован в Вашей организации, оценив его «плюсы и минусы». В эссе также необходимо указать, какие требования Вы как менеджер предъявили бы к данному инструменту, и как он мог бы способствовать повышению эффективности деятельности Вашей организации/подразделения.

Вы можете также рассмотреть и другие вопросы, так или иначе затрагивающие аспекты, связанные с информационными технологиями и их применением в бизнесе. Для этого Вам необходимо согласовать с тьютором предпочтительную тему итоговой работы.

 

Возможности команды авторов онлайн-проекта «Учись просто!» позволяют нам работать с соискателями степени MBA (магистра делового администрирования) по всему спектру задач, образующих замкнутый цикл обучения большинства отечественных и зарубежных бизнес-школ (Moscow Business School, City Business School, экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, РАНХГС, Синергия, др.).


Также авторы онлайн-проекта «Учись просто!» напишут для Вас эссе с применением специализированной «айтишной лексики», по самым актуальным на текущей момент времени IT-решениям. Предметная область итоговой работы будет обоснована (при возможности измерена и обсчитана), а валидность и репрезентативность данных будет подтверждена ссылками на источники. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатом сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *