Тематика выпускных работ по программе «Экономика и управление». МГУ им. М.В. Ломоносова


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Учебное заведение: МГУ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
Факультет: Экономический
Программа: «Экономика и управление» (MBA)

 

Тематика выпускных работ по программе «Экономика и управление»

Ниже перечислен ориентировочный перечень тем выпускных работы, которые авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут на высоком теоретическим и прикладном уровнях раскрыть для вас. Перечень вопросов, раскрывающих отдельные аспекты экономики и управления далеко не полный.


  1. Бизнес-планирование инвестиционного проекта компании.
  2. Стратегическое управление компанией в российской экономике.
  3. Стратегии завоевания и сохранения рынка сбыта.
  4. Структура организации и факторы, ее определяющие.
  5. Организация менеджмента в малом бизнесе.
  6. Управление финансами компании: стратегии и методы.
  7. Повышение конкурентоспособности продукции компании.
  8. Управление маркетингом в компании.
  9. Разработка маркетингового плана по выведению инновационного товара на рынок.
  10. Ценообразование и конкурентные преимущества компании.
  11. Развитие человеческих ресурсов: принципы,  методы, оценки.
  12. Стратегия и концепция совершенствования управления персоналом фирмы.
  13. Внедрение информационных технологий в менеджмент компании.
  14. Трансформация управления в цифровой экономике.

 

Авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут провести исследование и выполнить для Вас выпускную работу по любой из предложенных выше тем на примере любого объекта исследования (как на основании предоставленных Вами материалом, так и опираясь на собственные и общедоступные данные).

Тема выпускной работы может быть уточнена (изменена) с учетом пожеланий слушателя при условии соответствия профилю программы «Экономика и управление». Другими словами, если есть проблемная ситуация в сфере менеджмента и экономики, которую хотите раскрыть в выпускной работе, то при согласовании ее формулировки с руководителем и в учебной части, можем раскрыть ее в рамках выпускной работы. Уточнить тему можно с помощью наших авторов. На основании описания управленческой проблемы автор поможет более точно сформулировать тему выпускной работы.

Как выбрать тему выпускной работы?

Еще раз подчеркну, что приведен далеко не полный перечень тем. Среди актуальных проблематик по теме «экономика и управление» сейчас все чаще заказывают те, которые посвящены раскрытию таких форм менеджмента как геймификация (прикладные игротехники в управлении), блокчейн в сфере управления территориально распределенными подразделениями и блокчейн в сфере управления сетевыми структурами (прочие децентрализованные решения в сфере менеджмента), искусственный интеллект во внутренних коммуникациях, построение системы поддержки принятия решений на базе технологии big data и т.д.

Среди авторов команды онлайн-проекта «Учись просто!» много практиков, которые хорошо понимают специфику тем именно с точки зрения реального опыта, что позволяет выполнить Ваш заказ с точки зрения прикладной значимости на очень высоком уровне. Кроме того, любой из описанных вопросов может быть раскрыт не только в формате выпускной работы, но также в виде исследований иного типа, в том числе для других учебных заведений (бизнес-школ MBA): магистерская диссертация, выпускная квалификационная работа, дипломный проект, дипломная работа и т.д. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ на решение кейса или уточнить стоимость работы, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *