Как написать дипломную работу/ магистерскую диссертацию на отлично. Уникальный чек-лист написания / проверки итоговой работы.


Чек-лист написания / проверки итоговой работы.

Дарим УНИКАЛЬНЫЙ чек-лист написания / проверки итоговой работы за 3 лайка и подписку на нашу группу ВКонтакте (https://vk.com/zakazat_dipom)

Ответьте себе на два вопроса:

  • понимаете ли Вы требования методических указаний к написанию дипломных проектов?
  • научный руководитель (тьютор) доступно объясняет порядок действий, которые необходимо предпринять для получения качественного результата?

Чек-листДумаю, на оба вопроса Вы ответите нет. Авторы онлайн-сервиса «Учись просто!» постоянно отмечают бесполезность методических указаний большинства учебных заведений. А бездействие или высокомерное отношение научных руководителей (тьюторов), к сожалению, часто вынуждает студентов заказывать работы.

Несмотря на это, многие студенты (соискатели различных квалификационных степеней) пишут итоговые работы самостоятельно. Для того, чтобы подготовить работу на «отлично» нужен ряд параметров, ориентируясь на которые возможно добиться наилучшего результата. Причем, наилучшего как с точки зрения научного руководителя (тьютора), так и с точки зрения членов аттестационной комиссии.

Поэтому специально для тех, кто пишет работу самостоятельно, мы подготовили уникальный чек-лист, который объединил наш многолетний опыт образовательного консалтинга. На 6 страницах просто и доступно описаны основные критерии, по которым ведет оценка итоговой работы. Материал чек-листа адаптирован к требованиям бизнес-школ (MBA), но в значительной степени подходит для калибровки усилий в написании итоговых работы прочих учебных заведений.

Заинтересовало? Хотите получить данный чек-лист?

Тогда подпишитесь на нашу группу Вконтакте (https://vk.com/zakazat_dipom), оставьте минимум 3 лайка за 3 любых наших поста в данной группе и напишите запрос «ХОЧУ ЧЕК-ЛИСТ» администратору группы:

Мы вышлем Вам сам чек-лист + бонусом «Перечень наиболее часто задаваемых вопросов на защите диплома», а также «Критерии экспресс-анализа итоговой работы членами аттестационной комиссии».

Напоминаю, что членство в нашей группе анонимно, поскольку мы понимаем ее специфику.

Чек-лист ВКонтакте


Чтобы  получить чек-лист либо оформить заказ, уточнить стоимость работ или задать интересующий вопрос, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *