Факторы, оказывающие влияние на определение миссии.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Факторы, оказывающие влияние на определение миссии»


Актуальность темы «Факторы, оказывающие влияние на определение миссии» обусловлена тем фактом, что миссия, по сути, сравнима со своеобразным «генетическим кодом» организации, которая определяет основные направления стратегического развития на среднесрочную и долгосрочную перспективы. Миссию зачастую сравнивают с ключевой важной целью, декомпозируемую на совокупность запаздывающих и опережающих показателей, на которые влияют ряд факторов. Факторы, оказывающие влияние на определение миссии, в случае с каждой конкретной организацией — различны.

Так или иначе, но качественно выполнить выпускную квалификационную работу может только автор с опытом работы в сфере стратегического менеджмента. Именно такого уровня авторов работ предлагает онлайн-проект «Учись просто». Делайте заказ, уверена, останетесь довольны сотрудничеством.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время: 

2 комментария для “Факторы, оказывающие влияние на определение миссии.”

  1. Мне необходимо факторы, оказывающие влияние на определение миссии компании, идентифицировать и оформить в формате SWOT-анализа. Причем факторы внешней среды декомпозировать по макро-, мезо- и микро-уровням воздействия. Кейс необходимо выполнить на примере IT-компании. Объем решения 5-6 стр. 12 шрифтом полуторным интервалом. Срок — первая половина сентября. Детали в переписке, если у вас есть авторы, способные решить подобное задание. Это для программы бизнес-образования MBA, бизнес-школы Insead (корпоративная программа).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *