Управление персоналом в закупках. Решение кейсов MBA.


Управление персоналом в закупках.

Задание 1

  • Приходилось ли вам в процессе выполнения тактической деятельности решать конфликты в коллективе? Что было причиной конфликта? Опишите кратко его суть и какой из методов по М.А. Гончарову был использован для этого.
  • Попытайтесь оценить стоимость интерим-менеджера для вас в месяц.
  • С учетом текущей стратегии вашей компании, какая из описанных в курсе тактик наиболее эффективна сейчас и почему?

Задание 2

  • Проанализируйте процедуру взыскания материального ущерба в вашей компании. Опишите ключевые этапы данного процесса, а также насколько документальное обеспечение процесса соответствует описанным в курсе требованиям.
  • Сотрудник вашего подразделения не вышел на работу. Опишите пошагово процедуру наложения на него дисциплинарного взыскания.

Задание 3

  • Проанализируйте ваш текущий подход к повышению эффективности операционных задач. К какой из стратегий он наиболее близок? Насколько он эффективен?

Задание 4

  • Опишите, как и какими элементами представлены системы материальной и нематериальной мотивации в вашей компании.
  • Проанализируйте, насколько данные системы эффективны.
  • Как можно дополнить каждую из них?

Задание 5

  • Проанализируйте свой рабочий день и затраты времени на выполнение разных операций. Определите эффективность вашей работы.
  • Произведите расчет оплаты одного из сотрудников любого из подразделений вашей компании, используя универсальную формулу оплаты труда и, и сравните полученный результат с текущей оплатой труда данного сотрудника. Сделайте выводы об эффективности текущей системы оплаты труда и необходимости ее изменения.

Управление персоналом в закупкахАвторы проекта «Учись просто!» готовы выполнить для Вас данные задания, а также любые другие задачи по Управлению закупками. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения работ по теме «Управление персоналом в закупках» (или любой другой работы), заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *