Типология покупателей. Сегментация клиентов В2В. Выполнение заданий по курсу «Маркетинг». City Business School.

Типология покупателей. Сегментация клиентов В2В.

 

Проведите сегментацию клиентов В2В с точки зрения типологии покупателей. Типология покупателей:

  • стратеги;
  • технические покупатели (вратари);
  • конечные эксплуатанты;
  • советники.

Выше приведен пример задания, который возможно решить на примере любой отрасли. Если в рамках задания необходимо составить сегментацию клиентов В2В на примере конкретной ситуации, кейс выполняется с учетом поставленной задачи. Типология клиентов отличается в зависимости от характера продукта/ услуг, специфики рынка, особенностей среды, в которой он реализуется.

Решение подобных задач и любых других работ возможно в короткие сроки. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.

Типология покупателей


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения работ, где в основе задачи — типология покупателей. Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *