Особенности стратегии роста малых фирм (банка/или финансовой компании).


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Особенности стратегии роста малых фирм (банка/или финансовой компании)»


Актуальность темы работы «Особенности стратегии роста малых фирм» обусловлена тем обстоятельством, что практически любая маленькая компания, как правило, выстроена вокруг одного конкретного человека: предпринимателя, учредителя, реже руководителя. То есть нет чётко выстроенных процедур или бизнес процессов, все завязано на организационных талантах одного человека. Однако в процессе роста компании, в определённый момент масштаб бизнеса достигает того предела, когда этот человек самостоятельно не может обеспечивать качественную реализацию управленческого цикла. Предприниматель встаёт перед выбором, либо отказаться от расширения масштабов бизнеса и остаться в прежних рамках, либо выстроить чётко структурированную модель управления экономическим субъектом, которая позволит создать систему функционирования бизнес-процессов в независимости от активного воздействия на неё со стороны центра управления в лице самого предпринимателя. Именно на этом этапе предприниматели уходят в сферу стратегического менеджмента и отказываются от оперативного управления бизнесом, а взамен создают систему. В этом собственно и заключается особенность стратегии роста малых фирм.

Компетенции авторов онлайн-проекта «Учись просто» позволяют на высоком теоретическом и практическом уровнях провести исследование на тему «Особенности стратегии роста малых фирм». Ждём Вашего заказа.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *