Совершенствование регулирования и надзора в российской банковской системе.


Совершенствование регулирования и надзора в российской банковской системе.


Актуальность темы «Совершенствование регулирования и надзора в российской банковской системе» обусловлена динамикой трансформационных процессов, характерной для финансовых рынков в целом и банковской системы в частности. Вектор подходов к совершенствованию регулирования и надзора за кредитными организациями должен учитывать изменения, происходящие на банковском рынке, однако за последние 25 лет этот процесс всегда идёт с запаздывающей динамикой. В идеале, регулятор в лице Центрального Банка должен предугадывать динамику и превентивно вносить коррективы с систему контроля и надзора. Тема очень обширная и практически значимая.

У авторов онлайн-проекта «Учись просто» есть интересные предложения, направленные на Совершенствование регулирования и надзора в российской банковской системе, которые могли был лечь в основу проектной части вашей дипломной работы, если сделаете заказ. Обращайтесь к нам за помощью, гарантирую, останетесь довольны сотрудничеством.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Один комментарий к “Совершенствование регулирования и надзора в российской банковской системе.”

  1. Сегодня не столь актуальны вопросы совершенствования регулирования и надзора в российской банковской системе, сколько регулирования использования искусственного интеллекта в банковской сфере. Искусственный интеллект — ключевая технология в современном банкинге, которая во многом определяет вектор развития финансово-кредитной сферы, да и в общем вектор развития общества, бизнеса и государства. Кроме того, фокусными сферами текущего
    регулирование в банковской отрасли выступают вопросы регулирования экосистем, актуализируются задачи расширения инструментов макропруденциального регулирования и рисков поведения. Актуальными в сложной макроэкономической обстановке выступают вопросы регулирования аппетита к банковскому риску. Появилось понятие ответственное финансирование (введено Концепцией устойчивого развития ООН), которая в форме ESG-повестки также стало объектом национального регулирования в РФ. Все эти вопросы мы можем раскрыть как комплексно, так и по отдельности в формате выпускных работ: дипломов, магистерских диссертаций, выпускных квалификационных работ, курсовых работ, эссе, рефератов и т.д. Делайте заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *