Риск-менеджмент банка: проблемы организации и развития


 

Риск-менеджмент банка: проблемы организации и развития (на примере любого банка)


Актуальность темы «Риск-менеджмент банка: проблемы организации и развития (на примере любого банка)» обусловлена тем, что финансово-кредитное учреждение — это классический пример торгово-посреднического бизнеса, в котором предметом перепродажи выступают денежные средства и прочие финансовые активы. А для торгово-комиссионного бизнеса характерен специфический набор рисков, которыми необходимо управлять. Системы риск-менеджмента охватывают все бизнес-процессы банка, поскольку в каждом из них кроются риски. Вероятные потери для бизнеса возможны на операционном уровне под воздействием инцидентов как внешнего, так и внутреннего мошенничества, возможна реализация процентных рисков на уровне балансирования активно-пассивных операций; вероятна реализация финансовых рисков для активов размещённых в финансовых инструментах, а также множество иных рисковых событий, для предотвращения которых и служит система риск-менеджмента. Тема крайне актуальная для непростых условий, которые сложились на финансовых рынках, и в условиях современной социально-экономической среды.

Так или иначе, если закажете у нас дипломную работу на тему «Риск-менеджмент банка: проблемы организации и развития», в результате получите оригинальное исследование, выполненной на высоком прикладном и теоретико-методологическом уровне. При этом объектом исследования может выступать любое Российское или иностранное финансово-кредитное учреждение. Делайте заказ, уверена, останетесь довольны сотрудничеством.
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Риск-менеджмент банка: проблемы организации и развития”

  1. Магистерскую диссертацию MBA на тему: «Система управления ESG-рисками с учетом особенностей казахстанской экономики (на примере АО «Нурбанк» заказать возможно? Бизнес-школа казахстанская AlmaU (Алматы Менеджмент Университет), требования очень серьезные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *