Статьи для научных конференций по направлению «Развитие цифровой экономики».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Статьи для научной конференции по направлению «Развитие цифровой экономики».

 

Планомерная цифровизация всех аспектов нашей повседневной деятельности, как профессиональной, так и личной, порождает ряд возможностей и угроз как в бизнесе, так и в развитии общества. Ниже представлены темы статей, которые с различных точек зрения рассматривают тренд на диджитализацию в различных частных проявлениях. Авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут написать на заказ для Вас статью на любую из тем, представленных ниже. 

 

  1. Проблемы кадровой безопасности социально-экономических систем в условиях цифровой экономики.
  2. Исследование инновационных процессов управления человеческими ресурсами в современных условиях хозяйствования организаций (отечественный и зарубежный опыт)
  3. Комплексная оценка и проблемы инновационного развития кадров современных компаний в условиях цифровизации и технологической модернизации экономики.
  4. Формирование системы непрерывной подготовки инновационных кадров в условия цифровой модернизации российских предприятий.
  5. Качество подготовки управленческих кадров в условиях цифровизации и технологической модернизации современных предприятий
  6. Современные методики отбора и оценки эффективности перспективных инновационных кадров как фактор повышения стоимости компании.
  7. Современные навыки руководителя как трансформационного лидера с учётом потребностей в цифровых компетенциях
  8. Экономическая безопасность организаций в глобальном цифровом пространстве.
  9. «Образование будущего» в соответствии с потребностями бизнеса и цифровой экономики.
  10. Навыки и компетенции будущего специалиста как ключевой элемент в формировании кадрового потенциала цифровой экономики и повышения стоимости компаний.
  11. Менеджмент продуктов и услуг в условиях цифровой трансформации экономики.
  12. «Интернет – вещей» – опасности и перспективы в условиях цифровой безопасности
  13. Цифровой маркетинг (Digital-маркетинг) в условиях цифровых технологий экономического развития (новые инструменты, методы, подходы)
  14. Процессы цифровизации в менеджменте и их интеграция в цифровую экосистему.
  15. Цифровые инструменты и технологии повышения эффективности функционирования промышленных предприятий.

 

Кроме того, по данным темам возможно провести расширенное исследование в формате выпускной работы, магистерской диссертации, дипломной работы, кандидатской диссертации, дипломного проекта и др. видов оформления результатов исследования. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость работы, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *