Актуальность темы «Разработка бизнес-плана рекламного агентства»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Разработка бизнес-плана рекламного агентства»


Основные теоретические положения в области оценки экономической эффективности реализации инвестиционных проектов сформулированы учеными стран с развитой рыночной экономикой. Особое место в этих работах отведено механизму бизнес-планирования — сложной аналитической системе, совмещаю-щей в себе методологию маркетинга и финансового менеджмента, что обуславливает возникновение определенных специфических свойств. В условия современной рыночной экономики необходимость всестороннего исследования конкретного инвестиционного проекта, анализ ожидаемых параметров его развития и особенностей становится приоритетным направлением собственников и менеджмента любой коммерческой организации.

В процессе развития, а также по мере изменения экономических условий все субъекты финансово-хозяйственной деятельности сталкиваются с необходимостью применения в своей практике проектного управления методологии бизнес-планирования. Составление и последующий анализ бизнес-плана позволяет комплексно подойти к вопросам оценки экономического потенциала конкретно-го проекта. При этом инвестор или менеджер преследуют две основные цели: повысить эффективность использования внутренних ресурсов и адаптироваться к новым внешним условиям. Одной из проблем достижения этих целей является задача структурирования функций в рамках бизнес-плана, начиная от формулирования системы финансовых целевых ориентиров по проекту в целом и заканчивая определением конкретного инструментария, посредством которого будет реализована функция управления денежными потоками в рамках проекта.
Таким образом, комплексное рассмотрение теоретических и практических вопросов, раскрывающих основные аспекты системы бизнес-планирования, является важной и актуальной проблемой современной отечественной бизнес-среды.
 

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Актуальность темы «Разработка бизнес-плана рекламного агентства»”

  1. Требуется разработать бизнес-план создания компании, оказывающей услуги в области риск-анализа (предоставление возможности пользоваться нейронной сетью по оценке рисков). В частности, предлагаются решения для банков и микрофинансовых организаций, производственных компаний и т.д. Бизнес-план необходимо разработать в соответствие со стандартами ЕБРР. Требуется для бизнес-школы, являюсь соискателем степени MBA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *