Организация тендеров и участие в них. Решение кейсов MBA.


Организация тендеров и участие в них

Задание 1

  • Опишите процесс подготовки и проведения тендеров вашей компанией. На каких этапах вы обычно сталкиваетесь с наибольшими трудностями?
  • Назовите как минимум три идеи (подходы, инструменты, советы) из курса, которые вы бы хотели внедрить в свой процесс подготовки и организации тендеров.

Задание 2

  • Оцените деятельность компании с точки зрения наличия всех ошибок в процессе проведения тендера на закупку транспортных услуг.
  • Для каждой из выявленных проблем предложите решение исходя из описанных в курсе альтернатив, а также возможностей компании на данный момент.

Задание 3

  • Выделите закупочные лимиты для процедуры закупок в вашей компании. Определите, к какой группе данных лимитов относится выбранный вид ресурса.
  • Сформируйте состав тендерной комиссии для закупки выбранного вида ресурса.
  • Сформируйте перечень источников поиска новых поставщиков для выбранного вида ресурса.

Задание 4

  • Оцените необходимость внедрения общей базы шаблонов договоров в вашей компании
  • Проведите анализ трансакционных издержек на вашем предприятии. Какова структура (в процентном соотношении) данных затрат?
  • Оцените перспективность внедрения электронных площадок для проведения запросов КП и тендеров в вашей компании.

Организация тендеровАвторы проекта «Учись просто!» готовы выполнить для Вас данные задания, а также любые другие задачи по Управлению закупками. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения работ по теме «Организация тендеров и участие в них» (или любой другой работы), заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

2 комментария для “Организация тендеров и участие в них. Решение кейсов MBA.”

  1. Необходима промежуточная итоговая работа по курсу «Правовые основы бизнеса» по программе MBA бизнес-школы AlmaU на тему: «Разработка параметров офсетного контракта по созданию на территории Алматы производства социально значимой категории продуктов питания». Цена контракта — 25 млрд. тенге. Необходимо дать правовую оценку ключевым параметрам офсетного контракта как со стороны исполнителя (ТОО «Иволга-Холдинг» ), так и со стороны заказчика (Правительство Республики Казахстан). Выполняете такие заказы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *