Особенности оперативного и стратегического управления банком/или финансовой компанией


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Особенности оперативного и стратегического управления банком/или финансовой компанией»


Актуальность темы «Особенности оперативного и стратегического управления банком/или финансовой компанией» обусловлена тем обстоятельством, что оба названных уровня управления представляют собой единую систему управления любым экономическим субъектом. Несмотря на то, что стратегический и оперативный уровни управления финансово-кредитным учреждением представляют собой единый и в значительной степени взаимно интегрированных организационный механизм, их часто рассматривают по отдельности. Очень важно рассматривать стратегический и оперативный уровни управления банком в единстве связей и векторов развития бизнеса конкретного субъекта. Стратегические ориентиры, как правило, определяются на уровне председателя правления банка и совета директоров, оперативный уровень сконцентрирован в аппарате управления исполнительного или управляющего директора банка, то есть, организационно данные уровни управления также разделены, но работают в тесном взаимодействии.

Так или иначе, тема «Особенности оперативного и стратегического управления банком/или финансовой компанией» не только актуальна, но и практически значима, поскольку в условиях неопределённости внешней среды важны оперативная корректировка целей и задач на стратегическом уровне и их качественная и своевременная передача на операционный уровень управления банком. Именно поэтому данная тематика часто заказывается студентами бизнес школ, соискателями степени MBA. Исследование на данную тему возможно провести на примере любого отечественного и зарубежного банка (при этом объектом исследования может стать любой субъект экономической деятельности, не обязательно банк). Делайте заказ, уверена, останетесь довольны результатами сотрудничества.
 
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *