Методология CRISP-DM. Задание 1 по курсу «Искусственный интеллект в маркетинге», МГУ им. М.В. Ломоносова.

Методология CRISP-DM.

 

Изучите более подробно методологию CRISP-DM. Письменно ответьте на следующие вопросы:

  • В чем суть методологии CRISP-DM?
  • Что подразумевает «Понимание бизнес-целей»?
  • Что понимается под «начальным изучением данных»?
  • Как именно данные подготавливаются для машинного обучения?
  • В чем особенности этапа «Моделирования»?
  • Как проводится оценка решения?
  • В чем особенности планирования внедрения?

CRISP-DM


Выше приведен фрагмент кейса, который возможно решить в индивидуальном порядке. Решение подобных задач и любых других работ возможно в короткие сроки. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость решений кейса «Методология CRISP-DM»  или других задач по дисциплине «Искусственный интеллект в маркетинге». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы МГУ им. М.В. Ломоносова (Экономический факультет) (https://www.econ.msu.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

2 комментария для “Методология CRISP-DM. Задание 1 по курсу «Искусственный интеллект в маркетинге», МГУ им. М.В. Ломоносова.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *