Актуальность темы работы «Банковское кредитование физических лиц».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Банковское кредитование физических лиц»


Практически вся социально-экономическая системы России вовлечена в процесс кредитования: одни выдают кредит, другие его получают. Кредиты физическим лицам избавляют от многих проблем, связанных с ожиданием покупки необходимых товаров или совершения расчетов, не терпящих отлагательств. Каждый человек с легализованной заработной платой может всегда найти приемлемый вариант кредитования. Однако в последнее время банки зачастую допускают кредитование лиц со скрытыми доходами.

Современная банковская система Российской Федерации – это сфера многообразных услуг своим клиентам — от традиционных депозитно-кредитных и расчетно-кассовых операций до новейших форм денежно-кредитных и финансовых инструментов, используемых банковскими структурами (лизинг, факторинг, траст и так далее). Но все же, главным видом услуг банков было и остается кредитование физических и юридических лиц.

На современном этапе развития России актуальной задачей становится формирование цивилизованного рынка кредитов, способного в значительной степени стать источником стимулирования спроса населения на товары и услуги и, как следствие, повышения уровня его благосостояния и создания дополнительных импульсов экономического роста.

 
С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *