Коэффициент финансового левериджа ООО «Лента» и АО «Тандер». Капитал МКПАО «Лента» и ООО «Лента» по МСФО и РСБУ.
Задание:
- Рассчитайте капитал МКПАО «Лента» по МСФО и ООО «Лента» по РСБУ; капитал АО «Тандер» по РСБУ.
- Рассчитайте доли собственного и заемного капитала (коэффициент финансового левериджа) ООО «Лента» и АО «Тандер».
Выполнить расчеты возможно за любой временной период. А также возможно выполнить данное задание на примере других организаций.

Выше приведен фрагмент задания по управлению финансами. Данное задание возможно решить в индивидуальном порядке. Решение подобных задач и любых других работ возможно в короткие сроки. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются на высоком прикладном уровне.
Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.
Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость решения задач, где требуется рассчитать коэффициент финансового левериджа, или других задач по дисциплине «Управление финансами». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:
Фрагменты образовательной программы бизнес-школы МГУ им. М.В. Ломоносова (Экономический факультет) (https://www.econ.msu.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.