Корпоративная Книга стандартов и скриптов продаж. Примеры заданий по курсу «Директор по продажам». Решение кейсов MBA.


Корпоративная Книга стандартов и скриптов продаж

 

Примеры заданий:

  • Используются ли в практике работы вашей компании скрипты и стандарты?
  • Если да, то опишите, какие именно скрипты и стандарты существуют. Насколько детально они прописаны? Насколько хорошо данные скрипты описывают коммуникационный процесс с клиентом? Как оформлены скрипты и стандарты продаж?
  • Если нет, перечислите, какие именно скрипты следует разработать для вашей компании, а также укажите их приоритетность. Разработайте скрипт продажи вашего продукта или услуги.

Книга стандартов и скриптов продажАвторы проекта «Учись просто!» готовы подготовить для Вас решения данных кейсов, а также любых других задач по дисциплине «Корпоративная Книга стандартов и скриптов продаж«. А также любые задания по направлению «Директор по продажам». Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость решений кейсов  или других задач по дисциплине «Корпоративная Книга стандартов и скриптов продаж». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *