Интерим-менеджмент в закупках. Решение кейсов MBA.


Интерим-менеджмент в закупках

Задание 1

  1. Приходилось ли вам в процессе выполнения тактической деятельности решать конфликты в коллективе? Что было причиной конфликта? Опишите кратко его суть и какой из методов по М.А. Гончарову был использован для этого.
  2. Оценить стоимость интерим-менеджера для вас в месяц.
  3. С учетом текущей стратегии вашей компании, какая тактика наиболее эффективна сейчас и почему?

Задание 2

  • С учетом текущего уровня вашего опыта и карьерных наработок, какой из указанных в курсе вариантов перехода в собственный бизнес кажется вам наиболее оптимальным?

Интерим-менеджментАвторы проекта «Учись просто!» готовы выполнить для Вас данные задания, а также любые другие задачи по Управлению закупками. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения работ по теме «Интерим-менеджмент в закупках» (или любой другой работы), заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *