Иностранные банки в современной банковской системе России.


 

 

Иностранные банки в современной банковской системе России.

 


Актуальность темы «Иностранные банки в современной банковской системе России» обусловлена тем обстоятельством, что российский банковский рынок — один из немногих, на котором филиалы крупных иностранных банковских учреждений не играют определяющей роли. Например, в странах Восточной Европы 87% активов банковской системы консолидированы в дочерних иностранных компаниях. В случае с отечественным банковским рынком, доля иностранных банков на нем в редкие периоды превышает 10%. Однако есть ряд ниш и сегментов, которые прочно закреплены за иностранными кредитными учреждениями. Кроме того, сотрудники, которые имели возможность поработать в филиалах иностранных банков, на российском рынке труда оцениваются дороже, поскольку являются носителями принципиально иной корпоративной культуры. Они знакомы с передовыми бизнес-процессами банковского бизнеса и инновационными структурированными финансовыми инструментами.

Так или иначе, авторы онлайн-проекта «Учись просто» готовы написать для Вас диплом на тему «Иностранные банки в современной банковской системе России» на Высоком прикладном и теоретическом уровнях. Объектом исследования в работе может стать любая «дочка» иностранного банка в России. Заказывайте работу, уверена, останетесь довольны качеством её исполнения.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Иностранные банки в современной банковской системе России.”

  1. Как заказать диплом MBA на эту тему? Мне необходимо, чтобы реалии 2022 — 2023 годов были отражены в дипломной работе, то санкции в отношении РФ, контрсанции, авторкизация российской экономики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *