Дипломы по теме «Цифровизация».


Дипломы по теме «Цифровизация»

 

ЦифровизацияЦифровизация сейчас самое актуальное направление в трансформации бизнес-моделей российских и мировых компаний. Как следствие, эта тема является одной из самых актуальных при выборе тематик выпускных работ, магистерских диссертаций, итоговых аттестационных работ, эссе, кейсов и прочих учебных исследований бизнес-школ и программ MBA. Ниже представлены примерные формулировки тем дипломных работ, которые на текущий момент актуальны и могут быть выполнены на заказ. Эти тематики еще ни разу ни для одного из клиентов не раскрывались, на эти темы могут быть проведены исследования для Вас или же можете предложить свой вариант тематики.

  • Проектирование «умного» производства Индустрии 4.0 на базе месторождения ПАО «Газпром»
  • Проект создания единого колл-центра Service Desk по приёму и обработке обращений от сотрудников ПАО «Сбербанк»
  • Проект автоматизации работы с заявками в системе учета задач с иерархией обработки обращений ПАО «Татнефть»
  • Проект внедрения SLA для всех ИТ-сервисов ПАО «СИБУР»
  • Внедрение agile-подхода в проектных командах разработки цифровых продуктов ООО «Ланит»
  • Цифровизация взаимодействия партнеров компании ПАО «Мегафон» путем создания web-площадки
  • Цифровизация взаимодействия с клиентами, покупателями квартир и коммерческой недвижимости риэлтерского агентства «Монополь»
  • Цифровая трансформация проектного управления компании Epam

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость подготовки работ по теме «Цифровизация» (или любым другим направлениям), заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Дипломы по теме «Цифровизация».”

  1. Мне нужен диплом MBA по цифровизации. С точной формулировкой пока не определилась, если поможете, буду благодарна. Объект исследования — компания из телеком отрасли, сегмент сотовой связи. С научным руководителем предварительно оговорили, что подробно будут рассмотрены условия санкционных ограничений, в частности, как развивать башенную инфраструктуру в ситуации, когда есть проблемы с поставками телекоммуникационного оборудования. В первой главе, научный руководитель хочет, чтобы этот вопрос был раскрыт по каждому сотовому оператору из большой четверки: ПАО «МТС», ПАО «Мегафон», Вымпtлком-Билайн, Теле-2. Бизнес-школа City Bussiness School

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *