И снова про выбор ВУЗа — дальневосточные варианты


Вообще раньше казалось, что в конце сентября вопросы, связанные с выбором ВУЗа, теряют актуальность, но за прошедшие выходные с просьбой отрекомендовать то или иное учебное заведение ко мне обратились дважды. В этот раз вопрос звучал следующим образом:

«Какие у вас отзывы и впечатления о дальневосточном федеральном университете и Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (Поступать или нет)».

Отвечаю. Среди региональных ВУЗов дальневосточные отличаются более высоким уровнем требований к качеству работ. Доработки заказанной дипломной работы для любого учебного заведения — вещь стандартная, поскольку (а) не существует моновариантного взгляда на вещи, а придерживаться необходимо точки зрения руководителя, (б) инициируя доработки, руководитель тестирует вас на предмет того, самостоятельно ли Вы выполняли работу.

Поэтому вне зависимости от качества выполненной на заказ работы, дорабатывать диплом придётся раза два-три. Однако по неизвестной мне причине, именно научным руководителям дальневосточных ВУЗов присуща крайняя степень перфекционизма на грани маразма, и клиентам перечисленных выше университетов приходится дорабатывать дипломные работы до пяти раз. Мне всегда везло и мои работы принимались достаточно легко, однако знакома с авторами, которые автоматически откажут потенциальному клиенту, если тот учится, например, во ВГУЭС. Исходя из вышесказанного, можно сказать, что преподавательский состав дальневосточных ВУЗов стремится к качественной организации учебного процесса. Что имеем в «сухом остатке»? Дальневосточная региональная система высшего образования — одна из лучших в стране, однако, если все же есть возможность поехать учиться в столичный университет, то лучше ехать в Москву или Санкт-Петербург, качество полученного образования будет заметно выше.
Кстати, по названным выше причинам стоимость выполнения работ на заказ для дальневосточных ВУЗов будет сопоставима со стоимостью аналогичной работы в МГУ.
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *