Решение кейсов MBA


Решение кейсов MBA

 

Кейс представляет собой описание проблемной ситуации, с которой столкнулся тот или иной руководитель в процессе управленческой деятельности. Области возникновения данных проблемных ситуаций, которые одновременно выступают в качестве зон роста, совершенно различны:

  • это могут быть аспекты реструктуризации конкретных бизнес процессов или организационных структур управления;
  • сложности адаптационного периода, с которыми сталкивается новый руководитель при назначении на должность или повышении;
  • проблемы мотивации персонала к более производительной и результативной работе;
  • а также многие другие аспекты, с которыми сталкивается руководитель в процессе повышения эффективности функционирования подведомственной ему бизнес структуры.

Теория VS Практика

Качественное решение кейса MBA возможно лишь автором, который обладает опытом руководящей работы в реальной бизнес-структуре. Никакой теоретик адекватного решения проблемной бизнес-ситуации не даст, поскольку для него сфера менеджмента — это область иллюзий и виртуальных умозрительных заключений. Поэтому важно заказать решение кейсов MBA у автора с достаточным опытом в сфере менеджмента. Именно такого рода сотрудничество мы Вам и предлагаем.

 

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

12 комментариев для “Решение кейсов MBA”

  1. мне необходимо решить кейсы mba (пока 7 в дальнейшем еще будут). насколько быстро вы можете это сделать? и сколько будет это стоит?

    1. Добрый день, Александр. Да, конечно, поможем Вам с решением кейсов и другими заданиями, свяжитесь со мной и обсудим наше сотрудничество:
      Viber: 8-917-200-33-79
      Электронная почта: zakaz@prostoucheba.ru
      ВКонтакте: https://vk.com/zakazat_dipom

  2. Мне необходимо решить кейсы mba. насколько быстро вы можете это сделать? и сколько будет это стоит? прошу написать на электронную почту, к сведению я из Казахстана. эл. почта(скрыто)

  3. Здравствуйте, мне необходимо решить 5 кейсов, в дальнейшем еще 4, сколько это будет стоить? И точно ли эти решения зачтут в mba?

    1. Добрый день, Ирина.
      Направила Вам ответ на Вашу почту.
      С уважением, Елена.

  4. Здравствуйте!

    Необходимо решить задачи по программе MBA. Какая цена и сроки?

  5. Добрый день. Надо решить 24 кейса mba. Сколько будет стоить? Сроки? спасибо

  6. Добрый день!
    Необходимо решить 3 кейса МВА.
    После ещё 3. Сориентируйте по стоимости решения одного кейса.
    И делаете ли Вы выпускные работы для студентов МВА?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *