Работы на Английском языке


Практика выполнения студенческих работ или бизнес-презентаций на иностранном языке показывает, что такие работы всегда отличаются повышенными требованиями к содержанию текста. Работа должна быть не только оригинальной и раскрывать суть рассматриваемой темы, но и учитывать все нюансы языка, на котором она пишется, чтобы не потерять смысл описываемых процессов. Заказать диплом на английском языке, написать англоязычное эссе, выполнить диплом MBA на английском или составить бизнес-презентацию для иностранных партнеров или клиентов можно через стандартную форму заказа или связавшись со мной по почте, ВКонтакте или по телефону.

Чем отличается работа, написанная на иностранном языке? В первую очередь, конечно же, используемой терминологией. Ведь перевести один и тот же текст можно всегда по-разному.

  • В первом случае текст «упрощается», рассматриваемые процессы и явления описываются односложными, общеупотребительными словами и выражениями. Безусловно, такую работу допускается представить для защиты, однако для проверяющего сразу станут видны все пробелы и области языковой некомпетентности студента (а если к небогатой лексике прибавляются грамматические или семантические ошибки, такая работа и вовсе может оказаться незасчитанной, по крайней мере, не заслужит удовлетворительной оценки).
    Особенно актуален этот вопрос для написания или перевода художественных текстов, в котором широко используются диалектизмы, фразеологические обороты, устойчивые словосочетания и выражения и т.д. Во многих случаях студенты надеются на помощь Google-переводчика или других подобных сервисов, использование которых не может заменить качественного перевода.

работы на английском

  • Во втором случае текст пишется с учетом специфической лексики изучаемой темы для адекватного раскрытия рассматриваемых вопросов, избегая сленга, вульгаризмов, сниженной лексики или устаревших выражений, особенно если это касается таких специальностей, как информационные технологии, экономика и менеджмент, сам объект изучения которых имеет свойство стремительно развиваться и, соответственно, «обрастать» новыми терминами и выражениями, обозначающими новые явления, процессы и области их существования.

Таким образом, если перед Вами стоит задача написать работу на английском языке, мы готовы помочь Вам ее решить:

  • полностью взяв на себя выполнение работы на английском языке;
  • выполнив перевод уже написанной Вами на русском языке работы.
Независимо от того, являетесь ли Вы студентом ВУЗа или международной бизнес-школы либо готовитесь к сотрудничеству с англоязычными коллегами, мы готовы взять на себя ответственность за подготовку не только содержательной, но и лингвистической части Вашей работы.

на английском

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *