Бизнес-презентация


Для представителей профессиональных и деловых сообществ мы предлагаем услугу «Бизнес-презентация» — это презентационный материал как для внутреннего пользования (итоговая отчетность о работе компании и анализ показателей, обсуждение планов будущей работы), так для представления внешнему пользователю (презентация компании, бизнес-проекта, товарной линии).

Бизнес-презентация2

Компетенции наших авторов позволяют оказывать услуги по составлению презентационного материала для членов различных профессиональных сообществ. У нас богатый опыт подготовки докладов и соответствующего графического материала для участников расширенных совещаний, симпозиумов и других видов корпоративных собраний.

Прежде всего, это богатый опыт подготовки презентаций для докладов на расширенные совещания финансово-кредитных учреждений, операторов мобильной связи, профессиональные симпозиумы практикующих психологов и педагогов. Многие клиенты, по сути, передали нам на аутсорсинг решение данной задачи.

Бизнес-презентация_8

Традиционно презентации составляются в формате MS PowerPoint (*.ppt или *.pptx) и Portable Document Format (*.pdf). По желанию клиента, возможно сверстать презентационный материал в отличном от названных выше форматах.

По данной ссылке Вы можете ознакомиться с примером бизнес-презентации.

В рамках данной услуги реализованы два варианта сотрудничества:
  • получение от заказчика макета презентации в виде набросков. Это может быть отсканированный вариант рукописного макета или своеобразное техническое задание в текстовом формате.
  • предоставление базового материала (совокупность таблиц, положений, проектной документации, распорядительных документов), на основе которого готовится графический материал. В данной ситуации автор по своему усмотрению компонует материал и структурирует содержание презентации. Такой формат сотрудничества получил наибольшее распространение.

Если Вы предложите иной, отличный от вышеназванных вариант выстраивания работы, безусловно готовы его рассмотреть.
Кроме того, важно отметить, что мы гарантируем полную конфиденциальность полученных от клиентов данных, понятие коммерческой тайны для нас не пустое слово. Единожды начав сотрудничество с нами, Вы станете нашим постоянным партнером.

ID:47127850

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *